Организация

DRAKEWOOD

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

DRAKEWOOD

DRAKEWOOD – это современное столярно-мебельное производство, которое специализируется на работе с листовыми материалами и натуральным шпоном дерева. Расположено в ближнем Подмосковье. Основным направлением деятельности является разработка и запуск в серийное производство мебели для домашнего использования. В коллективе компании работают специалисты в таких областях, как: декоративно-прикладное искусство, столярно-мебельное производство, дизайн интерьеров. Наш основной проект - это мебель СОМА, каталог которой представлен на сайте www.coma-coma.ru

На производстве используются такие материалы как ДСП, фанера, МДФ, натуральный шпон. Шпон представлен в очень широком ассортименте. Производство оснащено форматно-раскроечным оборудованием, оборудованием для сверления отверстий (присадка), оборудованием для наклеивания кромки из натурального дерева, оборудованием для фрезеровки. Каждое изделие проходит этап тщательной шлифовки и подготовки к нанесению лакокрасочного покрытия. Особое внимание уделяется покраске или декоративной отделке изделий. Для этих целей на производстве установлена специализированная покрасочная камера с избыточным давлением, так называемая «чистая комната». На производстве организован контроль качества на каждом технологическом участке.

В основе деятельности компании DRAKEWOOD лежит баланс автоматизации и ручного труд мастеров-краснодеревщиков. Мы уделяем большое внимание предметному дизайну и сотрудничеству с дизайнерами, популяризации профессии "столяр" и "маляр" среди молодежи, а также лабораторным исследованиям в области современных столярных технологий. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.