Организация

ООО МБ-Орловка

4,2
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МБ-Орловка

История компании ООО "МБ - Орловка" началась с организации Группы Компаний «КАТЕКО» в 1995 году. За 28 лет успешной работы было накоплен солидный опыт в области продаж автомобилей, запасных частей и сервиса.

Группа компаний «КАТЕКО» — официальный дилер по продажам и обслуживанию автомобилей:

  • Официальный дилер по продажам, сервисному обслуживаю и реализации оригинальных запасных частей и компонентов для коммерческой техники  КАМАЗ, НЕФАЗ, Sitrak.
  • Дилер по продажам, сервисному обслуживаю и реализации автомобилей Mercedes-Benz, Aito.
  • Единственный региональный представитель ЯЗДА, ЯЗТА и ЯМЗ,
  • Обладатель собственной торговой марки аккумуляторной батареи «КАТЕКО Energy» европейского производства,
  • Сервисный партнер компании ООО «СИВ Трансхолод Дистрибьюшн» на сервисное и гарантийное обслуживание транспортного холодильного оборудования Carrier Transicold.
  • Официальный сервисный центр Mercedes-Benz, КАМАЗ, HINO, ЯЗДА, Бош Дизель Сервис, Schmitz Cargobull.

ГК «КАТЕКО»  сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся  компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Основа нашего успеха -  это команда профессионалов готовых  решать любые задачи, связанные с продажей автомобилей, вопросами эксплуатации, технического обслуживания и гарантией автомобилей. Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста.

 

Работа в ГК «КАТЕКО» - это: возможность обучения, карьерного роста и перспективы развития, участие в современных интересных проектах компании,конкурентная заработная плата и гарантированный социальный пакет.Если в настоящее время Вы ищете новые возможности для карьерного роста, вполне вероятно, Вы увидите их в нашей компании.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Своевременная оплата труда
Исполнительный директор
Январь 2024
Гибкость и адаптируемость к рыночным условиям, соблюдение достигнутых договоренностей в части условий труда, в том числе в части вознаграждения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании