Организация

Медиаликс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Медиаликс

Medialeaks (https://medialeaks.ru/) — развлекательное издание об историях в интернете, которые волнуют каждого. Мы раньше других пишем о новых трендах и c одинаковым интересом говорим о мемах, новостях и видео с бегемотиками.

Помня о стандартах журналистики, мы исследуем действительность для миллионов читателей, и много шутим. Каждый год мы увеличиваем в несколько раз нашу редакцию, растет штат авторов.

Если вы мечтаете о деловой журналистике, пресс-показах фильмов или эксклюзивных комментариях из Кремля, это не ваша история. А если вам стало тесно в традиционных СМИ и вы хотите делать что-то совершенно новое в молодом и амбициозном коллективе, срочно пишите нам. Мы не ждём от кандидата, что он начнёт делать для нас тексты в духе традиционных медиа. Нас больше интересуют ответы на вопросы, объяснялки, интервью с героями мемов, лайфхаки. 

 

Наши принципы:

Аполитичность. Medialeaks не игнорирует главные новости, если они интересны, но мы не занимаемся агитацией за любые политические силы в стране. Также мы свободны от предрассудков и идеологий.

Качество. Мы применяем стандарты новостной журналистики ко всем историям, даже если это видео про кота, который залез в пакет.

Приоритет интересов читателей. Для нас не существует «важных» тем. Есть только интересные и не очень.

Человечность. Мы любим все доброе, веселое, мягкое и мяукающее. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.