Организация

ООО Опен Фэбрикс Компани

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Опен Фэбрикс Компани

ООО "ОФК"

Бренд Radical Chic входит в состав группы текстильных компаний Solstudio Textile Group, которая успешно работает в индустрии более 25 лет. Бренд на рынке с 2013 года.

Рисунки для коллекций бренда создает собственная студия текстильного дизайна, которая разрабатывает текстильные дизайны и  продает их в 30 стран мира. Работы студии находятся на стендах тенденций всех ведущих текстильных выставок мира. 

Radical Chic представлен в 4 собственных розничных бутиках, интернет-магазине, а также в 50 точках продаж по России и миру, в том числе ЦУМе, ГУМе. Два магазина были открыты за последние полгода.

Коллекции Radical Chic создаются в Москве и производится на традиционных текстильных фабриках в Италии и на собственном производстве в России, где мы поддерживаем исторические традиции.

Мы активно развиваем работу с корпоративными клиентами. Потенциал рынка корпоративных подарков по направлению компании более 1,3 млрд. в год. За последний год оборот по корпоративным заказам увеличился на 24%. Клиентами компании являются крупные государственные и коммерческие структуры в России и зарубежом.

 

Преимущества работы в компании: 

●     Уникальный креативный продукт 

●     Отсутствие значимых конкурентов в сегменте рынка

●     Оплата обучения профильного обучения и повышения квалификации 

●     Гарантированная оплата труда без задержек 2 раза в месяц

●     Возможность карьерного роста, интересная работа в творческом коллективе

Команда Radical Chic – энергичные творческие людей с предпринимательским мышлением.

Свобода мысли, уверенность в себе, умение оставаться собой вне зависимости от обстоятельств, доброжелательность, забота, взаимоподдержка, открытость, желание учиться и идти вперёд — это про нас. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.